29 февраля в Днепропетровске состоится сессия горсовета

26.02.2016 17:44

29 февраля в 10.00 в помещении Днепропетровского городского совета (пр. Д. Яворницкого, 75, 2 этаж, сессионный зал) состоится третье пленарное заседание первой сессии городского совета VIІ  созыва.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Читайте также: Решения исполкома Днепропетровска могут признать незаконными.

Распоряжение о созыве третьего пленарного заседания первой сессии городского совета VIІ созыва в соответствии со ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» и ст. 20 Регламента Днепропетровского городского совета IV созыва, учитывая предложение от депутатов Днепропетровского городского совета VIІ  созыва, подписал мэр Борис Филатов.

Читайте также: В Днепропетровске пытаются оспорить результаты выборов.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю