В Одессе свадебные гости устроили дрифт со стрельбой. Полиция проводила спецоперацию

15.07.2021 07:01   -

14 июля в Одессе представители Кавказа громко отметили свадьбу – с грубым нарушение правил дорожного движения и стрельбой из автоматического огнестрельного оружия в городе посреди дня.

О том, что у торгового центра в селе Фонтанка неизвестные на автомобиле стреляют в воздух, полицейским стало известно из сети Интернет.

Полиция уже провела спецоперацию по задержанию отморозков. Один из них даже обратился к одесситам с извинениями.

Установлено, что событие со стрельбой произошло во время празднования свадьбы. Один из гостей произвел несколько выстрелов в воздух из вероятно автоматического оружия. В результате этих действий никто не пострадал. Сейчас 22-летний правонарушитель задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, с ним проводятся неотложные следственные действия. Оружие изъято и оно будет направлено ​​на экспертизу. Согласно ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса, за вооруженное хулиганство мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы“, – прокомментировала ситуацию полиция Одесской области.

Также установлена личность водителя автомобиля, который своими действиями создавал аварийную ситуацию на дороге. В отношении мужчины будет составлен административный протокол.