В Днепре маршрутка сбила мотоциклиста. ФОТО

01.06.2018 10:30   -
Автор:

31 мая, около 20:45, на улице Набережной Победы возле автозаправки ОККО маршрутка № 122 сбила мотоциклиста на Kawasaki. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла и две девушки, которые находились в маршрутке.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.
По словам сотрудников патрульной полиции, водитель мотоцикла Kawasaki двигался по Набережной Победы в сторону центра. Водитель маршрутки Mercedes-Benz Sprinter выезжал со второстепенной на разворот и, перестраиваясь в правый крайний ряд, не заметил мотоциклиста. В результате чего произошло столкновение.
Читайте также: Днепропетровщина – патриотично настроенный регион, – политолог
По словам водителя маршрутки, он понятия не имеет, откуда взялся мотоциклист. «Я даже не успел никак среагировать, так как его просто не видел. Не знаю, откуда он взялся», — прокомментировал произошедшее водитель маршрутки.
В результате столкновения пострадал мотоциклист и две девушки, которые ехали в маршрутке. По предварительной информации, у водителя мотоцикла открытые переломы руки и ноги. Его без сознания госпитализировали в больницу имени Мечникова. Девушек с порезами доставили в городскую клиническую больницу № 16.
На маршрутке осталась глубокая вмятина и выбиты боковые стекла. Kawasaki также получил серьезные повреждения.