В центре Днепра одно ДТП спровоцировало другое. ФОТО

14.05.2018 11:15   -
Автор:

14 мая, около 9:40, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Героев Крут случилось несколько ДТП. Сначала на перекрестке столкнулись Mazda и Cherry, а потом Opel и Daewoo.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.
Водители Cherry и Mazda не захотели вызывать полицию, так как повреждения автомобилей, по их мнению, были незначительны. Пока мужчины разбирались, на перекрестке началась тянучка. Столкнулись уже Opel и Daewoo. По словам водителя Opel, он ехал по улице Героев Крут:
«По сути, в этой ситуации виноват я. Водители, которые ехали по главной, из-за затрудненного проезда пропускали машины, которые ехали по второстепенной. Я думал, что Daewoo меня пропустит, но он не пропустил».
Из-за столкновения на перекрестке был затруднен проезд. Но автомобили быстро убрали с проезжей части. По словам сотрудников патрульной полиции, сообщение о ДТП они получили от прохожих:
«Сообщили, что произошло ДТП с участием 4-х автомобилей. А по факту вышло два разных ДТП: Cherry и Mazda, Opel и Daewoo. Участники первого ДТП на линию «102» не звонили, так как решили разъехаться самостоятельно. А второй случай будем оформлять».
Проезд на участке дороги не затруднен. На месте работает патрульная полиция.