Преданная соратница Загида Краснова влипла в скандальную историю с политологом Сергеем Быковым

08.02.2021 11:55   -

Член “Громадской силы” и преданная соратница Загида Краснова Екатерина Збарская, которая официально состоит в браке влипла в очень серъезный сексуальный скандал с политтехнологом Загида Краснова Сергеем Быковым. Это стало известно из недавно всплывших в сети скриншотов, сделанных из сториз в Instagram Сергея Быкова, где он, позируя в голом виде наливает в бокал шампанское. На переднем плане фотографии видна женская нога, прикрывающая мужское достоинство Сергея Быкова. Пазл истории сложился воедино после того, как появилось видео, где Екатерина Збарская с внешними признаками алкогольного опьянения катается со своим “дорогим другом” Сергеем Быковым в кабриолете по ночному городу. На основании вышеуказанной информации и источников можно сделать предположение о том, что у Сергея Быкова и Екатерины Збарской не совсем “дружеские” отношения.

Напомним, что Екатерина Збарская, которая является членом постоянной комиссии днепровского городского совета по вопросам этики, материнства, детства и партнерских отношений, состоит в официальном браке.

Эта история дает нам ответ на вопрос, каким образом политтехнолог Сергей Быков оказался в команде Загида Краснова и как тот стал политтехнологом “Громадской силы”. Екатерина Збарская уже давно является членом депутатской фракции “Громадська сила” и соратницей её одиозного лидера Загида Краснова. Вероятнее всего, именно Екатерина Збарская предложила Загиду Краснову на кандидатуру штатного политтехнолога “Громадской силы” своего “дорогого друга” Сергея Быкова. Также эта скандальная история объясняет заоблачные гонорары Загида Краснова своему политтехнологу.

Всю эту грязную историю подытоживает тот факт, что Сергей Быков так и не смог добиться каких-либо значимых результатов на посту штатного политтехнолога “Громадской силы”. Команда Загида Краснова с треском провалила местные выборы. Бездарному политтехнологу не помогли ни его любовные связи, ни деньги “авторитетных” спонсоров, ни близость к Офису президента. Но настроение Сергея Быкова и поступки Екатерины Збарской не указывают на то, что они проиграли выборы. По их поведению видно, что их сплоченный дуэт высосал из Загида Краснова огромное количество денег на выборах и выгоду получили оба героя-любовника.

К слову, Сергея Быкова суд обвиняет в жестоком избиении жены, Анны Быковой. 2 июня 2019 года Быков сначала ударил жену кулаком в нос, а когда она пыталась убежать, он догнал ее и потащил за волосы, из-за чего женщина упала на колени и получила закрытый перелом. Избиение происходило возле дверей подъезда. У Быковой зарегистрировали синяки, закрытый перелом надколенника и эрозию глазной роговицы. Обвиняемый все это полностью отрицает и называет фейком.