По двум округам на Днепропетровщине новые самодвиженцы

17.09.2014 15:00   -
Автор:

16 сентября Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в депутаты Верховной Рады Украины Василия Астиона (в округе № 39) и Владимира Залунина (в округе № 36).
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
«Осознавая свою ответственность перед избирателями, народом Украины, готов взять на себя обязательства в решении проблем страны, избирательного округа № 39 на общегосударственном уровне. Все свои организаторские способности, умение и опыт готов применить в законотворческой деятельности», – говорится в предвыборной программе Василия Астиона.
Напомним, 39 одномандатный избирательный округ с центром в пгт. Васильковка также включает в себя г. Синельниково, Синельниковский, Васильковский, Межевской, Петропавловский и Покровский районы.
Второй зарегистрированный 16 сентября самовыдвиженец – Владимир Залунин (беспартийный). Баллотируется по 36 одномандатному избирательному округу, в который входят города Павлоград (центр округа), Первомайск, Терновка и Павлоградский район.
Согласно предвыборной программы кандидата в нардепы, стратегически важними шагами он видит создание правительства национального единства, децентрализацию власти, немедленное разоружение незаконных формирований и прекращение олигархизации власти.
Как ранее сообщалось, на Днепропетровщине зарегистрировались два мажоритарщика от партии «Громадська сила».