Общественник просит морально поддержать переселенцев на суде против сына Царева

23.02.2015 18:30   -
Автор:

«Царев выселяет беженцев Донбасса на улицу. Их города разрушены, их жизни растоптаны, идти им некуда. Днепропетровская прифронтовая область и ее жители отдают последние ресурсы беженцам из зоны АТО. Именно на Цареве лежит ответственность за разбитые судьбы этих семей. Именно Царев готовил для Днепропетровска кошмарный сценарий – «Днепропетровская народная республика», – пишет общественный активист Тарас Здреник на своей странице в фейсбук.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Как там, в «Московии» кричали в прощеное воскресенье? «НЕ ЗАБУДЕМ? НЕ ПРОСТИМ?» У нас, у днепропетровцев, достаточно сил и желания защищать не только свою землю, но и наших сограждан, русских и украинцев Донбасса, попавших в беду.
Читайте также: Син Царьова не з’явився в суд, аби відібрати у переселенців дах над головою (ВІДЕО)
Завтра (24.02.15г.) в 12-00, в Днепропетровском районном суде по адресу ул.Тепличная, 7 состоится очередное заседание суда по иску Царева о выселении беженцев из дома. Просим ВАС прийти и морально поддержать людей и их семьи. Пусть Царев увидит, что «Один за всех и все за одного» – это про ДНЕПР, это про НАС», – сообщил Здреник.
Читайте также: Одиозный судья из Днепропетровска идёт на повышение