Дзензерский планирует упростить передачу земельных участков для общественных нужд

05.12.2014 14:01   -
Автор:

Народный депутат Украины Денис Дзензерский («Народный фронт») заявил, что в составе парламентского комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности продолжит работать с уже имеющимися наработками относительно потребительского кредитования.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу нардепа.
Напомним, Денис Дзензерский занял пост заместителя главы комитета.
«Я продолжу свою работу в составе Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности. У меня уже есть определенные наработки по законопроектам в данной сфере. Это законопроекты о потребительском кредитовании, о защите прав потребителей финансовых услуг, совершенствовании режима налогообложения и стимулирования инвестиционных процессов и другие. В ближайшее время я планирую подать на рассмотрение парламента законопроект об улучшении механизма передачи земельных участков, отчужденных для общественных нужд.
Кроме всего прочего, в этом созыве Комитет должен заняться усовершенствованием норм законодательной базы с целью восстановления доверия со стороны населения к банковской и финансовой системам Украины, обеспечения их стабильности, а также созданием благоприятных условий для иностранных инвесторов», – говорит народный депутат Украины Денис Дзензерский.