Города Днепропетровской области на три дня останутся без воды

19.09.2017 13:15

С 26 по 28 сентября включительно Аульский водовод планирует отключить водоснабжение Днепра, Каменского и других городов области. 

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 056.ua

Предприятие собирается провести профилактические работы. На это время прекратится водоснабжение населенных пунктов региона. По информации, поступившей от Аульского водовода, остановка для профилактических работ не проводилась уже несколько лет.

По данным предприятия, вопрос остановки Аульского водовода для проведения профилактических работ уже согласован исполкомами Днепра и Каменского. Решение об остановке должно принять руководство Днепропетровского областного совета, который является собственником водовода.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось