Вчера “с пристрастием” допрашивали 100 сотрудников ДнепрОГА, – Геннадий Корбан

08.04.2015 16:59   -
Автор:

«В Днепропетровск полным ходом возвращаются старые схемы. Идет тотальная зачистка людей просто по подозрению в сотрудничестве с нашей командой. При этом власть не делает ничего, чтобы вернуть украденное за 3 года из области группировкой Вилкула. Особый цинизм состоит в том, что вместо действительно порядочных людей, доказавших свою честность и профессионализм, возвращаются персонажи, известные своей продажностью. Иначе, чем коррупционным и политическим реваншем “регионалов” под крышей власти, я это назвать не могу», – заявил экс-заместитель губернатора Днепропетровщины, бизнесмен Геннадий Корбан на своей странице в фейсбук.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Вместо продолжения расследования “успехов” этой банды коррупционеров, “герои” из СБУ пытаются пришить криминал нашей команде.
Только вчера “с пристрастием” допрашивали 100 сотрудников обладминистрации. Я и мои коллеги готовы ответить за каждое свое решение и действие в любом суде, и посмотрим – как рассыпятся ваши дутые дела, которые держатся на показаниях мошенника, скрывающегося в России. Отличный свидетель, можно заодно в помощь господина Царева привлечь – еще одного “пострадавшего” от Революции Достоинства.
Читайте также: Святослав Олейник рассказал о подготовке своей партии к выборам
А пока вы отрабатываете этот позорный “заказняк”, я начну публиковать списки украденного Величко и Романенко по заказу Вилкула. И про новые схемы, о которых уже знаю, с удовольствием расскажу. Если вам не интересно, то людям точно не все равно – кто и в каких масштабах их грабил. И начинает грабить снова», – добавил Корбан.
Читайте также: Яким було дитинство Ігоря Коломойського (ВІДЕО)