В центре Днепра в результате аварии провалился асфальт (ФОТО)

12.06.2017 17:00

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня, 12 июня, прямо возле въезда во двор Днепровского горсовета. Причиной провала асфальта является коммунальная авария.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

На место происшествия приехали сотрудники аварийной службы, которые сразу же принялись за работу. Проезд в горсовет со стороны улицы Воскресенской (бывшая Ленина) закрыт. Рабочие вырыли яму, для того, чтобы устранить проблему.

В процессе работы у сотрудников аварийной службы возникла проблема. Под воротам горсовета начал обваливаться асфальт, и был риск, что они рухнут.

Сейчас на месте проводятся работы по устранению аварии.

Читайте также: Стали известны подробности столкновения трамвая и локомотива в Днепре

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось