В Днепре ограничат движение на площади Героев Майдана

25.03.2017 13:17

Согласно проекту распоряжения городского головы, опубликованному на сайте горсовета 23 марта, в Днепре планируют ограничить движение транспорта на площади Героев Майдана возле дома №1.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Целью такого решения является сохранение зоны зеленых насаждений от разрушений, которые возникают из-за парковки автотранспортных средств.

Напомним, что в Днепре ввели новые правила передвижения, которые приходится соблюдать всем водителям из-за ремонта Центрального моста.

Читайте также: На Днепропетровщине беременная 46-летняя женщина бросилась под машину

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось