Корбан с Денисенко люстрируют новоназначенного Главу Новомосковского района (ВИДЕО)

03.06.2015 12:05   -
Автор:

Экс-заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан на своей странце в фейсбук опубликовал видео, на котором видно, что он вместе с нардепом Андреем Денисенко находится возле здания Новомосковской райгосадминистрации, в кадре политик заявляет, что их появление в РГА связано с люстрацией новоназначенного главы района Павла Селихова. Он был назначен Указом Президента от 26 мая.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
«Мы с моим другом Андреем Денисенко, народным депутатом, сейчас будем проводить люстрацию одного ублюдка из Партии регионов, которого назначили главой райгосадминистрации приказом Петра Алексеевича Порошенко. Мы покажем пример прямой демократии. Ждите видео в ближайшее время», – заявил Геннадий Корбан.
Читайте также: Активісти району вимагають звільнення голови Синельниківської РДА Шабанова (ВІДЕО)
Напомним, Главой Новомосковской районной государственной администрации назначили бывшего главу окружкома по скандальному 38 округу. Павлу Селихову не удалось избежать скандала, когда на последних парламентских выборах по его округу в ВР прошел бывший регионал Вадим Нестеренко, которого совсем недавно назначили советником губернатора Валентина Резниченко.
Читайте также: Новомосковский район полностью отдан на разграбление нардепа Нестеренко, – журналист