Геннадий Корбан попросил помощи у общественников

23.03.2015 12:58   -
Автор:

«Коллеги, общественники, автолюбители! На этой неделе коммунальщики приступают к интенсивному ремонту дорог в Днепропетровске и области. Есть обоснованные подозрения, что они по обыкновению будут массово нарушать технологию. Сегодня на аппаратном совещании Геннадий Корбан предложил организовать общественный контроль за качеством труда дорожников. Если вы заметили, что работники утаптывают асфальт ногами, закладывают его в мокрые, грязные, неподготовленные ямы и т.д. и т.п., прошу писать в личку», – пишет в своем фейсбуке советник губернатора Днепропетровщины Борис Брагинский.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Крайне желательно дополнять текстовое сообщение фото- и видеоматериалами (или ссылками на них). В тексте нужно обязательно указать, что, где и когда вами замечено, а также, какая организация производила ремонт.
Читайте также: В Днепропетровске представитель «Правого сектора» займется коммуналкой
Кстати, Корбан дал указание руководству ЖКХ обеспечить всех ремонтных рабочих и мастеров бейджами с указанием принадлежности к той или иной дорожной службе. Отсутствие такого бейджа – уже повод для “сигнала”. Информация будет оперативно докладываться руководству области», – сообщил Борис Брагинский.
Читайте также: «Правый сектор» Днепропетровщины отрицает свою причастность к событиям в Волновахе