Филатов заявил, что хочет забыть свое прошлое

03.11.2016 15:31

Городской голова Борис Филатов расказал, что не люит ходить в Верховную Раду, потому что это место вытягивает у него жизненную энергию.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

"Не люблю ходить в Верховную Раду. И хотя сегодня мне работать несоизмеримо тяжелее, чем народным депутатом, и хотя остался я со всеми коллегами (за исключением пары мразей) в хороших отношениях, но не люблю.

Это место вытягивает у меня жизненную энергию...

Походил, поговорил, увидел всех, кого хотел увидеть, все обсудил.

Прошлое часто хватает нас своими липкими ладонями.

Не люблю ходить в Раду.

И прошлое свое забыть тоже хочу.

Как можно быстрее...", - написал он.

Читайте также: Мэр Днепра задекларировал более 1 млн долларов дохода.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
х
03.11.2016
что-то много мразей у тебя развелось, великий ты наш. Как называется город, который ты обещал оставить Днепропетровском? То-то, лижешь жопы, лижешь... А в Раду не "любишь" ходить потому, что там ты нолина...
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю