Директор КП отказывается отвечать на вопросы депутатской комиссии, – Дороленко

14.02.2015 11:21   -
Автор:

Комиссия горсовета не получила ответы от директора КП «Жилсервис-2». 13 февраля состоялось заседание комиссии по служебному расследованию деятельности коммунального предприятия.
Об этом на своей странице в фейсбук заявил лидер городской партийной организации ВО «Свобода» Кирилл Дороленко, пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ»
«Сорокина И. В. директор КП “Жилсервис -2” отказывается отвечать на вопросы депутатской комиссии в присутствии общественности. Она подозревается в тесных отношениях с «Энергия ТМ», – написал Кирилл Дороленко.
2 февраля и.о мэра Днепропетровска Максимом Романенко было подписано распоряжение, которым предусмотрено служебное расследование.
Напомним, в прозрачности работы коммунального предприятия «Жилсервис-2» появились положительные сдвиги. Ранее в ответ на информационный запрос местного депутата в КП решили отправить его на свой округ, чтобы там он интересовался работой предприятий. Вгорсовете быласоздана комиссия по проведению служебного расследования по “Жилсервис-2”, также КП планируют навестить финансовые инспекторы.
Читайте также: Анатолий Крупский начал отчитываться перед горожанами в фейсбуке