Анатолий Крупский начал отчитываться перед горожанами в фейсбуке

13.02.2015 11:19

Первый заместитель мэра Днепропетровска Анатолий Крупский открыл свою приемную в facebook. На странице опубликовали первый официальный комментарий, Анатолий Федорович заявил, что ремонт дорог в зимнее время в городе делается, чтобы минимизировать количество ДТП.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Мы идем на это осознанно. Для того, чтобы минимизировать количество ДТП и сохранить жизнь горожан. Даже если этот ямочный ремонт продержится недолго – это оправданно. Оправданно, потому что это безопасность дорожного движения. Любое, даже незначительное движение руля в сторону для объезда ямы, особенно в гололед – это угроза человеческой жизни. Тогда уже никому, ничем не поможешь, и не будешь считать, сколько бы это стоило бюджету города», - ответил Крупский на вопрос журналиста, насколько долговечен ямочный ремонт зимой, и как дорого он обходится городу.

Читайте также: Крупский заявил, что будет баллотироваться в мэры Днепропетровска

Также в комментарии политика говорится, что в скором времени будет опубликован перечень дорог, на которых в 2015 году проведут текущий ремонт: «Бюджет города принят 28 января. В соответствии с выделенными средствами, сегодня идет работа по определению перечня дорог, на которых будет проведен текущий ремонт. Он будет опубликован.

Далее: с этого года в госбюджете не предусмотрена субвенция городам на ремонт дорог и все расходы будут теперь за счет бюджета города. Учитывая реальные финансовые ресурсы бюджета города на 2015 год, в первую очередь решено обеспечить расходы по содержанию и текущему ремонту дорог общего пользования (111,8 млн.грн.) и по текущему ремонту внутриквартальных дорог - 23, 7 млн.грн».

Читайте также: У березні суд розгляне позов щодо зняття Крупського з посади віце-мера Дніпропетровська

Как это повлияет на рейтинг:
Экс-заместитель мэра Днепропетровска
Подробнее
Комментарии
pow
15.02.2015
Крупский на пару с Куличенко воровали бюджетные деньги 15 лет, и теперь после всех событий на майдане, когда в стране идет война , Крупский станет мэром ? Этого нельзя допустить, люди очнитесь!!!
гопля
15.02.2015
ОРГАНИЗАТОР ТИТУШЕК
тимур
15.02.2015
Замов Куличенка нужно либо сажать либо люстрировать, другого варианта нет, там одна нечисть
Татьяна
15.02.2015
Этот человек развалил Днепропетровский транспорт, куда ему в мэры ? Днепропетровск и так уже высосан весь, куда дальше доить собираешься, Крупский?
Арнольд
13.02.2015
Ямочный ремонт,чтобы защитить жизнь горожан))))))А чего ты их жизнь не защищал,когда митинги мирные прошлой зимой были?Тоже мне кандидат в мэры.
Последние записи в блогах

Підрозділами ГУВБ упродовж  січня-квітня 2019 року вжито низку організаційних і практичних заходів, спрямованих на упередження, виявлення та припинення правопорушень у сфері службової діяльності працівників ДФС.

Протягом січня-квітня 2019 року за фактами вчинення посадовими особами органів доходів і зборів корупційних та інших злочинів у сфері службової діяльності, органами досудового розслідування розпочато 84 кримінальні провадження, з них 53 – за матеріалами підрозділів внутрішньої безпеки.

У ході розслідування кримінальних проваджень, розпочатих за матеріалами підрозділів  внутрішньої безпеки, працівникам органів Державної фіскальної служби України оголошено 24 повідомлення про підозру у вчиненні злочинів, 4 особи судом вже визнано винними у скоєнні злочинів.

Впродовж звітного періоду за матеріалами підрозділів внутрішньої безпеки спеціально уповноваженими суб’єктами у сфері протидії корупції складено та направлено до суду 33 адміністративні протоколи про скоєння корупційних правопорушень або пов’язаних з корупцією, за якими одну особу визнано винною у вчиненні адміністративних правопорушень.  

Для упередження правопорушень у сфері службової діяльності та порушень трудової дисципліни з боку працівників органів доходів і зборів підрозділами ГУВБ активізовано профілактичну роботу у розрізі як внутрішніх, так і зовнішніх комунікацій.

Важливе значення надається інформуванню громадськості про заходи, що вживаються Державною фіскальною службою у сфері протидії корупції.

 З цією метою, зокрема, на веб-порталі ДФС розміщується інформація про результати діяльності фіскальної служби у напрямі протидії корупції, у періодичних виданнях, на радіо та телебаченні опубліковуються і розміщуються статті та інші матеріали із зазначеної тематики.

 

Подробнее

Асоціація міст України в рамках проекту міжнародної технічної допомоги «Партнерство для розвитку міст» (Проект ПРОМІС) розпочинає прийом заявок від міських рад-членів АМУ на фінансування короткострокових гендерних ініціатив, що сприятимуть участі жінок у місцевому економічному розвитку.

Подробнее

Наявний у 2019 році в окремих місцевих бюджетах дефіцит освітньої субвенції пов’язаний не тільки з озвученими Мінфіном причинами (наявність неоптимальної та неефективної мережі шкіл і низька наповнюваність класів у ЗОШ), а й з рядом об’єктивних факторів, які відомі профільним міністерствам.

Подробнее

Аналіз показників роботи Дніпропетровської митниці ДФС за 4 місяці 2019 року в порівнянні з 4 місяцями 2018 року вказує на наступні тенденції. У звітному періоді загальна кількість оформлених митних декларацій (далі - МД) збільшилась на 16,45 %. Було оформлено 60 908 шт. МД (серед яких: 25 102 експортних МД та 29 427 імпортних) проти 52 306 шт. МД за 4 місяці 2018 року (серед яких: 24 607 експортних МД та 22 754 імпортних

Подробнее
Голосование
Сможет ли Владимир Зеленский быть самостоятельным президентом?
Нет, не сможет
Да, сможет