Шерлок Холмс в Днепре?

28.01.2021 21:00   -

Войдите в мир Шерлока с захватывающими декорациями и окружением из сериала, работая вместе как команда, чтобы разгадывать загадки и головоломки до того, как истечет время. Эксклюзивная квест комната в Днепре ждет Вас вместе с друзьями!

Это 60-минутное кинематографическое приключение, расположенное в самом сердце Днепра, сочетает в себе уникальный мир Шерлока с лучшими эскейпрумами.

Легенда квеста: “19 век, Лондон. В городе проходит серия убийств. На днях был взят подозреваемый, которому вынесли смертный приговор. Холмс провел независимое расследование и определил, что полиция обвинила невиновного. Когда он собирался сообщить имя, его убили и унесли практически все улики. Используя оставшиеся находки, восстановите по крупицам путь Шерлока, найдите имя настоящего убийцы и сообщите о нем!”

Квэст комната подходит для всех детективов от 12 лет и старше (дети от 7 лет могут быть допущены к участию по усмотрению родителей). Забронируйте квест сейчас для команды из 2-6 человек в любое удобное время и день и испытай свои силы.
Стоимость участия от 550 грн до 1100 грн и зависит от количества участников в команде и времени дня и недели.
Квест комната “Шерлок Холмс” от Xroom Днепр находится по адресу: Пл. Троицкая 3.

Участие в квесте не требует особой физической подготовки или специальных навыков. Наоборот, избыточное применение физических усилий может привести к поломке механизмов или повредить конструкции в игровом помещении.

Квест Sherlock Holmes это это уникальное приключение, сочетающее в себе захватывающий опыт, игру-побег и полностью тематическую комнату, что делает ее идеальным местом для развлечения. Сможете ли вы стать на место великого детектива?

Те, кто принял участие в квесте – обещали вернуться: “Квест просто отличный! Интересный, антуражный , много разных задач на логику) Наша команда справилась!) Администратор вежливая, за сервис спасибо, прийдем ещё)“.

Бронирование игры на сайте. Или по телефону: +380955357111