Жители Днепра просят избавить их от брошенных ларьков (ФОТО)

28.11.2016 10:47   -
Автор:

В Днепре с начала года ведется активная борьба с незаконными МАФами. Коммунальщики демонтируют ларьки, установленные незаконно, а также те, которые появились в 2016 году. Вместе с тем, в городе остается много брошенных киосков, которые уже превратились в мусорники. Горожане обратились к властям с призывом демонтировать их.
Сообщения с местонахождением ларьков днепряне оставляют на странице заммэра Михаила Лысенко в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».


«… на углу ул.Философской и ул. Боброва «завис» прекрасный экземпляр! Он много лет пустует, и, в принципе, фиг бы с ним, но под его стенами постоянно образуется стихийная свалка (Озерка рядом, что поделаешь), и местных жителей это, мягко говоря, напрягает. Может снести его, а? Помогите, пожалуйста! А также обратите внимание на помещение бывшей аптеки в доме рядом: его бомжики облюбовали, стекла выбиты, подвал также завален мусором. Ходить мимо всего этого каждый день противно, а вечером, честно говоря, уже и страшновато», – рассказала Марина Барановская.

Виктория Галиузова просит убрать старый гараж, который находится по адресу ул. Паникахи, 97. По ее словам, там устроили склад строительного мусора.