Жених балерины Волочковой оказался террористом ДНР. Теперь она плачет, что ее предали

31.01.2022 17:30   -

Известная российская балерина Анастасия Волочкова сокрушается о том, что ее жених Сергей Кузнецов “предал ее”.

Можно было бы посочувствовать женщине, если бы не одно “но”…

Дело в том, что Сергей Кузнецов – человек, принимавший непосредственное участие в организации пророссийских митингов в Украине в 2014 году, а впоследствии, принимавший участи в боевых действиях на стороне пророссийских террористов на Донбассе. Примечательно, что Кузнецов также ранее был осужден за кражу в РФ.

Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу“, – пишет теперь Волочкова в своем блоге.

А хочется спросить: ты чем думала, женщина?

Сергей Кузнецов – боевик «Донецкой народной республики» на Донбассе. В 2014 году в Запорожье Кузнецов руководил пророссийским движением. В тот же год он приехал на территорию Донецкой области. Через два года его обвинили в участии в террористическом акте с применением оружия. Также бойфренд балерины больше 20 лет назад был осужден в России за кражу. Анастасия Волочкова встретила своего нового избранника в проекте «Давай поженимся». На съемках у них начался роман и сразу после проекта пара улетела отдыхать на Мальдивы. Напомните мне, я уже говорил, что они там все наглухо еб…тые?“, – иронизирует журналист Аркадий Бабченко.

Кузнецов внесен в базу Миротворца и разыскивается украинскими властями как террорист.

Что можно пожелать российской звезде? Не останавливайся, Настя, он такой не один – найдешь другого бандита…