Внимание!!! Масштабное отключение воды в Днепре произойдет 22 апреля

18.04.2021 10:19   -

22 апреля на правом берегу города Днепра планируется масштабная приостановка водоснабжения. Воду перестануть подавать в нескольких районах города, – об этом сообщил заместитель мера Днепра Михаил Лысенко.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ и подготовки водопровода Д = 1200 / 1000мм к работе в осенне-зимний период, с 01:00 часов 22.04.2021 до 24:00 22.04.2021, будет прекращено водоснабжение для жителей и потребителей города расположенных по следующим адресам:

• Новокодацкий район – в пределах улиц Набережная Заводская, Ударников, Маяковского и Квитки Основьяненко.

• Чечеловское район – в пределах улиц Павлова, Академика Белелюбского, Пастера и Набережная Заводская. В том числе улицы Братьев Бестужевых и Ивана Езау.

• Центральный район – в пределах улиц пл. Вокзальная, пр. Дмитрия Яворницкого (четная сторона), Половицкая и Сичеславская Набережная.

• Шевченковский район – в пределах улиц Юлиуша Словацкого, пр. Дмитрия Яворницкого (четная сторона), Коцюбиньського и Сичеславская Набережная.

• Соборный район – Сичеславская Набережная, ул. Набережная Победы, ул. Литейная, ул. В. Вернадского 35 (П.Л.Д), ул. П. Ниренберга, ул. Поля, ул. Колодезная, ул. Каменная, ул. 6й Стрелковой Дивизии, ул. Овражная, ж/м Победа 1-6.

На указанных и прилегающих к ним улицах возможные перебои водоснабжения со снижением давления. Рекомендуем создать необходимый запас питьевой воды на период проведения работ и приносим извинения за временные неудобства. Восстановление устойчивого режима водоснабжения ожидается на 9:00 23.04.2021.