“Не Зе-команда, а За-команда”.”Квартал 95″ высмеял голосования в Раде “Слуг народа”

21.10.2019 16:00   -
Автор:

Студия “Квартал 95” в свежем выпуске “Вечернего квартала” высмеяла голосование депутатов от партии “Слуга народа”. Комики поставили номер, в котором один депутат от партии случайно проголосовал “против” и теперь не знает, какое наказание его за это ждет, пишет “Страна“.
Нерадивого депутата играет Евгений Кошевой. Он стоит в туалете Верховной Рады и нервничает: “Как же это произошло? Я же только в Киев переехал. Еще в ноябре три свадьбы вести отказался…Если они узнают, что у меня пропало стадное чувство, они же меня уволят”.
К нему подходит другой депутат из партии, чтобы поддержать друга и беде и на вопрос депутата-Кошевого о том, что теперь делать, отвечает:
“Я не знаю, нас такому в Трускавце не учили. Нам же специально эти значки “Слуга народа” выдали зеленые, чтобы ты не перепутал…Стефанчук ходит по Раде и орет, говорит: “Где этот ведущий свадеб”, лучше бы мы вместо него тренера для собак взяли, он хотя бы команды понимает. Полно было достойных людей: доставщик пиццы, официант, свидетель Еговы, ну, все эти профессии без собственного мнения”.