В тылу пытаются реставрировать порядки Януковича, – Ярош

24.09.2014 14:45   -
Автор:

Лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош записал и разместил в Интернете свое видеообращение к избирателям, в котором обвинил киевскую власть в реставрации порядков, которые существовали при Януковиче.
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
«Когда на Донбассе идет война, мы видим, что в тылу идет попытка реставрировать те порядки, которые были при Януковиче, совершить некие контрреволюционные действия. Нас это не может устраивать. Не смотря на то, что значительная часть Правого сектора сейчас принимает участие в боевых действиях, мы уделяем внимание и тыловым вопросам. Я хочу уверить всех, что старая власть не вернется в Украину, украинци будут иметь нормальную цивилизованную страну, где будут свобода, справедливость и благосостояние», – заявил лидер ПС.
Напомним, ранее Дмитрий Ярош заявил, что народ снимет президента Петра Порошенко, если тот не изменит стратегию относительно Донбасса.
Политическая партия “Правый сектор” принимает участие в назначенных парламентских выборах. Список возглавляет заместитель Яроша Андрей Тарасенко. В то время как сам лидер “Правого сектора” принял участие баллотироваться по округу – в родной Днепропетровской области, где сейчас находится штаб Украинского Добровольческого Корпуса. Дмитрий Ярош пояснил свое решение тем, что не может ездить с агитацией по всей стране, так как воюет на востоке.