В Никополе закупят кремационную печь почти за полмиллиона

09.08.2019 19:00

В Никополе планируют купить кремационную печь.

Об этом сообщает Интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ" со ссылкой на "Nikopolnews".

Заказчиком выступает коммунальное предприятие «Городские автомобильные дороги-1» Никопольского городского совета (директор Алексей Савченко).

Предприятие хочет купить стационарную печь для утилизации органических отходов продуктивностью не менее 50 килограмм в час. Из бюджета готовы выделить 450 000 гривен.

Идет прием заявок от желающих поучаствовать в аукционе. Торги назначены на 27 августа.

Согласно условиям тендера, товар должен быть поставлен в Никополь не позже 18 октября 2019 года. 

По словам Алексея Савченко, печь будут ипользовать в приюте для бездомных животных для сжигания тео умерших собак. Также она может применяться для утилизации любых органических отходов.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю