В Днепропетровске стартовал художественно-литературный конкурс от «Громадской силы»

03.04.2015 12:58   -
Автор:

Молодежное крыло «Громадской силы» объявило об открытии VII-ого ежегодного Художественно-литературного конкурса, посвященного целостности Украины как суверенного государства, “Дніпропетровськ-любов моя”.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на организаторов.
«С 2008 года этот конкурс стал нашей доброй традицией. Мы приглашаем всех молодых художников и литераторов, в возрасте от 6 до 26 лет, принять участие!
● Если вы любите наш город
● Если вы имеете литературный талант
● Или не представляете свою жизнь без кистей и красок
Это значит, что у вас есть шанс занять одно из призовых мест или получить ценные подарки от организаторов нашего конкурса», – пишет общественная активистка Илона Ивнева в своем фейсбук.
Читайте также: “Подарок” от Президента: Александр Вилкул возвращается на Днепропетровщину
Лучшие работы участников художественного направления будут выставлены в одной из галерей города, а также в реабилитационных центрах и больницах Днепропетровска, особенно где проходят лечение участники АТО.
По результатам оценки экспертного жюри будут отобраны лучшие работы, чьи авторы будут награждены почетными грамотами и ценными призами. Работы принимаются с 1 апреля по 25 мая 2015 года. Итоги конкурса будут подводиться 30 мая 2015 года ко Дню защиты детей. Подать свои художественные работы для участия в конкурсе можно в приемную «Громадської сили» по адресу: ул. Баррикадная, 15а, бизнес-центр «Ступени», 1 корпус.
Детальную информацию о правилах участия и условиях конкурса можно узнать по телефону (056) 735-23-23.