В Днепропетровске обворовали машину волонтера, милиция уже 2 часа едет на вызов

14.07.2015 11:06   -
Автор:

Днепропетровский волонтер Ольга Голубева на своей странице в фейсбук сообщила, что ее автомобиль с помощью для бойцов сегодня оказался обворованным. Более двух часов она ждет милицию, которую вызвала с утра при обнаружении ограбления.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Кому-то очень помешала машина волонтера… Вынесли все, что можно, вплоть до моих документов, по усталости забытых в машине. Стою, жду опепгруппу. Во что верить не знаю. Кто знает, чем помочь-помогайте. Груз в машине был, и не мало, и недешево», – написала волонтер Ольга Голубева.
В комментарии о произошедшем она также сообщила, что на ее вызов милиция до сих пор не приехала.
Читайте также: В Днепропетровске планируют поставить тысячу скрытых камер, – депутат
«Вскрыта и разгромлена очередная машина с волонтерской помощью в Днепропетровске! Более двух часов назад Ольгой Голубевой была вызвана милиция, но реакции никакой!!!
О том, что служба 102 в Днепропетровске не функционирует, я говорила на встрече с нач. УМВД в Днепропетровской области И.В. Репешко. Обещал отреагировать. Но, как показывает практика, реакции ноль. Я не говорю уже о расследовании преступлений», – написала на своей странице в фейсбук общественная активистка Людмила Кострюкова.
Читайте также: Как глава днепропетровской милиции видит реформу МВД?