В Днепре игры на ледяной горке закончились трагедией – погиб мужчина

03.01.2022 15:02   -

2 января, вечером, в парке Зеленый Гай в Днепре произошла трагедия – катание на санках с горки окончилось для семьи горем, – передает корреспондент «Наше Місто».

В результате спуска на санках с горки отец и его 6-летняя дочь врезались в опору линии электропередачи – отец погиб на месте от полученных травм, а его дочь попала в больницу.

45-летний мужчина, спускаясь на санках с горки со своей 6-летней дочерью, влетел в столб. От удара он получил травму головы, от которой скончался на месте. Его дочь с тупой травмой живота медики доставили в Днепропетровскую областную детскую больницу“, – уточняет издание Днепр. Час.

В горсовете Днепра уже прокомментировали происшествие.

«2 января в парке Зелёный Гай произошел несчастный случай. Мужчина (возраст около 40 лет) был в парке с женой и ребенком. На санках спускался с одного из склонов парка — в дальней его части. Врезался в дерево. Инцидент произошел в позднее время суток, после 21:00. На место сразу прибыли руководитель парка, медики и полиция. Со слов сотрудника парка, травмированного мужчину на носилках забрала бригада медиков. Полиция зафиксировала инцидент», — рассказали в пресс-службе горсовета.