В Днепре снова обстреляли трамвай (ФОТО)

27.01.2017 10:39   -
Автор:

Вечером 26 января в Днепре произошел очередной инцидент с обстрелом общественного транспорта. В этот раз «жертвой» неизвестных стал трамвай 15-го маршрута.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.
По прибытию на место происшествия полицейские зафиксировали разбитые окна, в которых были заметны отверстия, похожие на пулевые.

Напомним, что в ноябре-декабре 2016 года в Днепре произошел целый ряд происшествий с городским электротранспортом. Началось все в ноябре с двух троллейбусов 1-го маршрута – у них повредили окна. Примечательным стало то, что эти события произошли на одном месте, в то же время, с разницей в сутки. Несколько дней после этого работники электротранспорта жили спокойно.
Далее злоумышленники разбили окно 9-го трамвая. По каждому факту открыли уголовное производство, но найти хулиганов полицейским до сих пор не удается.
Последнее «нападение» произошло 12 декабря, и оно – самое серьезное из всех. В трамвае 12-го маршрута полностью разбито лобовое стекло, а у водителя – изрезана рука. Никто из пассажиров, к счастью, не пострадал.