В Днепре ко Дню студента поощрят победителей «Битвы за Вуз»

15.11.2018 13:45   -
Автор:

Лучшие студенты города за весомый личный вклад в реализацию молодежной политики и активную гражданскую позицию будут награждены благодарностями от городского головы, заместителя городского головы, директора департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета и заместителя директора – начальника управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.
Победители VIІ городского межвузовского турнира по нетрадиционным видам спорта «Битва за Вуз» будут награждены кубками, медалями и ценными подарками для использования в студенческих советах своих заведений.
Уже седьмой год подряд в рамках празднования Дня студента управлением молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета проводится городской межвузовский турнир «Битва за Вуз». Основной задачей и целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, объединение студенческого актива высших учебных заведений города с целью развития студенческого самоуправления, пропаганда и развитие нетрадиционных видов спорта среди молодежи. Турнир проходит с участием 16 команд высших учебных заведений города Днепра (университет, академия, институт, колледж, техникум).
По результатам отбора конкурса «Лучшие практики молодежной работы», организованного Министерством молодежи и спорта Украины совместно с Программой развития ООН в Украине, «Битву за Вуз» включен в Каталог лучших практик молодежной работы 2018!