В центре Каменского продавали запрещенные таблетки

11.07.2019 18:00

8 июля Днепродзержинской местной прокуратурой совместно с СВ Каменского отдела полиции и управления противодействия преступности области с привлечением спецподразделения «КОРД» проведен обыск в помещении, расположенном в центре Каменского, которое использовалось для продажи запрещенных в Украине таблеток.

Об этом сообщает Интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ" со ссылкой на пресс-службу Днепродзержинской местной прокуратуры.

При обыске в  помещении были изъяты 811 указанных таблеток, которые хранились там с целью сбыта наркозависимым, которые в свою очередь использовали эти таблетки для изготовления психотропных веществ.

Все изъятые таблетки отправлены для проведения соответствующих экспертиз. Следственные действия продолжаются, виновным грозит наказание – от 2 до 5 лет.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю