Украинцы могут получать кэшбеки за переводы с карты на карту

06.04.2021 10:19   -

Клиенты ПриватБанка получат гарантированный кэшбек в размере 50 грн за переводы с карты на карту Visa, если будут пользоваться картой для оплаты покупок. Программа кэшбека будет действовать с начала апреля до конца июля 2021 года, – сообщает прес-служба ПриватБанка.

Как сообщили в банке, чтобы получить кэшбек за р2р переводы, нужно отправить или получить любой перевод с картой Visa на сумму от 500 грн и использовать карту для оплаты товаров и услуг (сделать не менее трех покупок на сумму от 50 грн). Кроме того, в рамках программы ПриватБанк разыгрывает среди ее участников дополнительно 200 денежных кэшбеков на 500 грн каждый.

В программе кэшбека участвуют все виды внутренних украинских и международных р2р переводов: с карты Visa ПриватБанка на международную карт, с международной карты на карту Visa ПриватБанка и переводы с карты Visa ПриватБанка на карту любого украинского банка (кроме переводов между собственными счетами в ПриватБанке).

Международные и внутриукраинские переводы с карты на карту Visa можно сделать в веб версии или мобильном банке Приват24, в банкомате или терминале самообслуживания ПриватБанка и по телефону Сервисного центра банка 3700.