Тимошенко пообещала оставить ключи к власти после 100 дней

31.08.2018 11:15   -
Автор:

Глава Партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что намерена баллотироваться на следующих президентских выборах, но при этом команда «Батькивщины» не рассматривает возможность объединения с другими политическими силами или поддерживать других кандидатов. Также политик добавила, что в случае невыполнения ей обещаний за первые 100 дней на посту президента Украины, она «оставит ключи от Банковой и уйдет».
Об этом интернет-изданию “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” сообщила пресс-служба политика.
«Партия ВО «Батькивщина» не будет объединяться с другими политическими силами, и на президентских выборах поддерживать ни одного кандидата, кроме кандидата от нашей политической силы. Мы пойдем единой командой – партией «Батькивщина» – и, безусловно, я буду баллотироваться на президентских выборах», – заявила Тимошенко.
Председатель ВО «Батькивщина» отметила, что представит план «четких действий за первые 100 дней своего президентства» и в случае невыполнения этих обещаний – «оставит Банковую и пойдет».
«Если за 100 дней я этого не сделаю, то положу ключи от Банковой, и – уйду. Поскольку буду нести ответственность исключительно за себя», – подчеркнула депутат.