Советник Резниченко уличил руководителя «Укравтодора» во лжи

01.09.2016 13:43   -
Автор:

Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик в ответ на обвинения руководителя «Укравтодора» Евгения Бараха в том, что ДнепрОГА не дала ответа относительно софинансирования ремонта дорог, заявил, что такое письмо было отправлено еще 15 июля.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Все выглядит как попытка «Укравтодора» и его руководителя снять с себя ответственность за отсутствие ремонтов дорог в 2016-м году.


На фото – письмо-запрос за подписью Евгения Бараха и ответ Днепропетровской ОГА за подписью профильного зама от 15.07 на предложение Укравтодора поучаствовать софинансированием.
Возможно, надо было подписаться кровью или сопроводить письмо межгалактическим мультипаспортом.
Почему Евгений считает, что Днепропетровская область не дала ответ, большая загадка. Ответ мы дали, ответ мы дали положительный, хотя искренне считаем, что любые деньги, выделяемые «Укравтодору» – это деньги в трубу.
Например, дорожностроительная техника до сих пор не вышла на капитальный ремонт трассы «Днепр – Николаев» через Кривой Рог, которая находится на балансе Службы автомобильных дорог, подчиняющейся Евгению, и на ремонт которой было выделено около 400 млн грн. Это именно тот случай, когда все было в руках «Укравтодора» и САДа и закончилось, к сожалению, ничем», – написал он.