“Слуги” обиделись, что их незаконную рекламу в Днепре испортили

08.10.2020 10:02   -

Передвижные платформы с рекламой кандидатов от “Слуги народа” в Днепре неизвестные “активисты” решили немного испортить, что вызвало возмущение самих “слуг”. Так, нардеп Кирилл Нестеренко (экс-возможный-кандидат на пост мэра Днепра) посчитал такие действия возмутительными.

“… сегодня ночью у кого то не выдержали нервы, все прицепы были вандальным образом испорчены по всему городу. Видимо оппоненты понимают реальную ситуацию в городе, настрой людей и усталость от популистических действий в Днепре и просто напросто не выдерживают …”, – написал 6 октября Нестеренко.

Вот только Нестеренко забывает добавить, что эти самые передвижные платформы с политической рекламой уже давно стали раздражать жителей Днепра – их часто оставляли там, где им совсем не место – например, возле днепровских школ, на газонах и возле государственных учреждений.

Например, на фото, опубликованном самим Нестеренко, прекрасно видно, что политическая реклама демонстрировалась просто возле государственного учреждения – Днепропетровской обладминистрации. Политическая реклама возле госучреждения… Неужели потому, что в этом учреждении сидит назначенный Зеленским губернатор Александр Бондаренко?

Конечно, в лучших традициях предвыборной агитации Нестеренко во всем обвиняет Филатова, мол тот всячески препятствует политической агитации конкурентов. Тут же на ходу Кирилл придумывает страшные истории о том, как в Днепре на парламентских выборах не было ни одного борда “Слуг”, а во время президентской кампании днепрянам промывали мозги рекламой от Порошенко прямо в трамваях и троллейбусах.

Всё начинается с 2019 года, когда на президентских выборах у Владимира Зеленского не было не единого борда, а почему Вы спросите ? А потому, что при Филатове в городе звучал голос Петра Порошенко в каждом трамвае и троллейбусе…“, – сетует Кирилл.

Не известно – такие тексты вызваны помрачением ума или тем, что Кирилл не так давно приехал из Харькова и о жизни в Днепре почти ничего не знает. Скорее всего – это примитивная политическая манипуляция и наглая ложь. Почти каждый житель Днепра подтвердит, что все это – выдумки заезжего Нестеренко.

Да и в комментариях к посту Нестеренко днепряне не стесняются говорить правду, указывая, что газон и государственные учреждения – не место для политических агитаций.