Сбежавшего от войны за границу Нарика с 50-летием поздравили боты

10.06.2022 10:15   -
Сбежавшего от войны за границу Нарика с 50-летием поздравили боты

Личноименной фонд днепровского “авторитета” Александра Петровского, который в первые же дни войны в Украине в женской одежде сбежал за границу, сегодня весь день рассыпается поздравлениями в адрес своего шефа, отмечающего 50-летний юбилей. Правда торжественное видео вышло довольно скромным, поскольку “лепили” его из довоенных фоток “мецената”, передает Горсовет.

Самого виновника торжества в Днепре не видели уже больше трех месяцев.

Впрочем, его подручные уверяют, что Нарик еще тот суслик. Его никто не видит, а он есть. Правда есть и пьёт он не в Днепре и не в окопе и даже не в Украине. Тот, кто пули не боится, прекрасно себя ощущает в венской теробороне. Там точно пуль бояться не стоит. Мы присоединяемся к поздравлениям братухи Нарика… А от себя хотим прислать подарок-сценический костюм монашки . Советуем использовать для нелегального перехода границы, если наберется смелости таки вернуться в Украину, – говорится в сообщении

По данным телеграм-канала,  “тот, что  пули не боится”,  крепко “шифруется”.https://go.rcvlink.com/static/iframe.htm

По данным наших источников, с 8 января 2022 года Александр Владимирович Петровский (в миру – Нарик) границы Украины не пересекал. Его соратник Эмиль Карлеонович 23 февраля  2022 года вылетел в Барселону. До сих пор обратную дорогу найти не может. Ах, да чуть не забыли о еще одной пикантной подробности: До 8 января сам пан меценат регулярно  наведывался в РФ. Если исходить из того,  что по документам Петровский – в Украине, а по факту тусит в Вене, то  вполне реальной выглядит история, где кожвендиспансерный вождь бежал в женском платье, или в багажнике,  прикинувшись чемоданом, – добавляет “Темный рыцарь Днепр”.

Автор поста предполагает, что реальнее всего, до Вены Петровский добирался через ОРДЛО.  

Дальше на Ростов. Благо, там все улочки знакомы – именно в этом городе регулярно проводятся воровские сходки, начиная с 2015 года.  И кожвендиспансерная делегация там была неоднокртно замечена. О чем писала оппозиционная к путину и нынче уничтоженная “Новая газета”, – говорится в сообщении.

Также автор обращает внимание на то, что под постами собственного благотворительного фонда Петровского-Нарика поздравили в основном боты.

А холуи типа Бутенко пожелали мирного неба над головой. А что, Вену начали бомбить уже?  Или бутеныч имел в виду взрывающиеся пуканы “братвы”, которую спалили за позорным побегом из города? – добавил “Темный рыцарь Днепр”.