Порошенко будет бороться за каждый голос сторонников Зеленского

17.04.2019 11:30   -
Автор:

Президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко, обращаясь к сторонникам своего оппонента Владимира Зеленского, заявил, что будет бороться за каждый голос.
Об этом он сказал, выступая на политическом ток-шоу Пульс на телеканале 112 Украина, сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на “Новое Время“.
“60%, которые пока определились голосовать за моего оппонента. Друзья, я буду бороться за каждый ваш голос. Буду стараться донести те возможности, которые открываются перед Украиной в следующие пять лет, и те вызовы и угрозы, которые концентрируются перед Украиной в связи с российской агрессией, и экономические риски, и вызовы социально-экономической стабильности. И много других рисков, если будет поставлена под сомнение компетентность, профессионализм и решительность действий украинской власти”, – сказал он.
По словам Порошенко, он очень ценит поддержку тех, кто будет голосовать за него.
“Очень благодарен за ту веру, которую вы мне оказываете”, – сказал он.
Владимир Зеленский и Петр Порошенко вышли во второй тур выборов президента, набрав соответственно 30,24% и 15,95% голосов избирателей. Второй тур выборов состоится 21 апреля.