Партия Ляшко требует от мэра Днепродзержинска разъяснений

01.08.2014 08:40   -
Автор:

Днепродзержинская городская организация Радикальной партии Олега Ляшко требует от мэра Станислава Сафронова разъяснений по поводу присутствия неизвестных молодых людей, а также членов организации “Наши” на сессии городского совета 30 июля 2014 года. Об этом сообщает издание “ГЛАВНОЕ”.
Текст обращения к мэру опубликовала на своей странице в “Фейсбук” председатель Днепродзержинской городской организации РПЛ Екатерина Панасенко. Приводим его полностью:
“30.07.2014г. на сессии городского совета первые несколько рядов, предназначенных для депутатов, были заняты молодыми людьми спортивного телосложения, а также лицами с характерными «тату», указывающими на пребывание их в местах, не столь отдаленных. Кроме них, в первых рядах присутствовали крепкие ребята из организации «Наши». В общей сложности, их количество составляло 40 человек.
Вы ответили присутствующим в зале жителям города, что это люди, представляющие «громаду» и что они свое присутствие в сессионном зале зарегистрировали заявлениями.
Днепродзержинская организация Радикальной Партии Олега Ляшко требует от Вас разъяснений по следующим вопросам:
1. Что делали «громадовцы» возле Вас на трибуне, выстроившись в три ряда?
2. Какие физические, психические или другие заболевания имеют эти люди призывного возраста, не позволяющие им служить в Украинской Армии?
Станислав Александрович, в то время как на передовой погибают молодые ребята, в том числе днепродзержинцы, какое Вы имеете моральное право окружать себя свитой бритоголовых молодчиков?
Днепродзержинская организация РПЛ требует предоставить список этих людей в городской военкомат для проведения тщательной их проверки на военную пригодность и результат публично объявить всем жителям города.
Председатель Днепродзержинской организации
Радикальной Партии Олега Ляшко Е. Панасенко
31.07.2014 г.”