Партия Загида Краснова планирует пройти в горсовет на местных выборах

23.02.2015 11:50   -
Автор:

Днепропетровский бизнесмен, лидер общественной организации и партии «Громадская сила» Загид Краснов заявил, что политсила планирует принять участие в местных выборах, готова на уровне города системно решать проблему ЖКХ.
Об этом он сообщил зрителям программы «Погляд» на 34 телеканале, пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Сейчас «Громадская сила» занимается локальным решением вопросов – это ремонты домов, благоустройство дворов и прочее. Мы делаем это из собственного фонда и не имеем отношения к бюджету Днепропетровска. Но хотелось бы, чтобы этим планово занималось руководство города, например, один год мы занимаемся теплом, следующий год – заменой коммуникаций, следующий – лифтами. В Польше 1 кв м тепла обходится жителям втрое дешевле, чем в Украине, в Германии – в 6 раз дешевле, чем в Украине. Решением этих вопросов должен заниматься город. Готовы мы или нет? «Громадская сила» – это тоже политическая сила, помимо общественной организации. Если мы пройдем в городской совет, то будем решать эти вопросы на местном уровне. Мы не просто готовы за это взяться, «Громадская сила» для этого и создана. Мы показываем своими делами, что партия разбирается в этих вопросах лучше, чем кто бы то ни был. Придет время, и мы это покажем», – заявил Краснов.
Читайте также: Как будут реформировать ЖКХ в Днепропетровске
«Я не вижу, чтобы горожане почувствовали, что в Днепропетровске отсутствует мэр. Если бы в городе до этого был хороший мэр, то его отсутствие мы бы почувствовали. А сейчас его отсутствия не заметили, есть он или нет. Сейчас нет смысла выбирать нового, ведь по закону местные выборы состоятся через 8 месяцев», – добавил Загид Краснов.