Облсовет предлагает молодежи Днепропетровщины заработать 15 тыс. грн

02.06.2017 12:22   -
Автор:

В Днепропетровском облсовете учредили премию для материального поощрения молодых жителей области за достижения в различных сферах общественной жизни, профессиональной деятельности, активное участие в развитии региона.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу облсовета.
«Ты молодой общественный деятель, военнослужащий или волонтер, аграрий или инноватор, художник или социальный работник, а может ты молодой ученый или перспективный журналист? Теперь у тебя есть возможность получить Премию Днепропетровского областного совета за свои достижения в размере до 15 тыс. грн.
Социальная значимость данного нововведения заключается в активизации молодежной политики области, через стимулирование потенциала, поддержку талантливой молодежи, развитие социальной активности и молодежных инициатив на местном уровне.
Для того чтобы стать кандидатом на получение премии, необходимо быть в возрасте от 14 до 35 лет, проживать в Днепропетровской области. Играть в игровой автомат Book of Ra онлайн сейчас. Как подать документы, можно узнать на сайте Днепропетровского областного совета», – рассказали в пресс-службе.
Читайте также: В Днепре создадут музей известного композитора Владимира Скуратовского