Ни один криворожанин не имеет статуса “участник АТО”, – Штаб нацзащиты

02.02.2015 13:52   -
Автор:

Спустя неделю Штаб национальной защиты Кривого Рога вернулся из зоны проведения Антитеррористической операции.
Об этом сообщает на свое странице в фейсбук советник губернатора Днепропетровщины Николай Колесник, пишет интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Штаб Нацзащиты вернулся. Экипаж скорой помощи Штаба остался на дежурстве с ДУК”Правый Сектор” под Песками. Эвакуированно 16-ть раненых бойцов из под Песок, 7-мь раненых из Артёмовска и Селидово, подробный отчёт позже.
Наши доблесные военкомы совместно с сепарсковилкуловской “городской” властью решили убрать протестующих из исполкома, выдавая повестки всем без разбору, советую сотрудникам военкоматов не заниматься откровенной… Ни один криворожанин не имеет статуса “участника АТО”, полный бардак в информации по погибшим, раненым, пленным, выплатам, льготам и т.д.
Решили политикой позаниматься по указке уродов, не признавших Россию агрессором, открыто симпатизирующих днр и лнр? Советую промчаться по этажам горисполкома, полусепарам от власти повестки выдать, а то сами сейчас на войну откомадируетесь, забыли про распоряжение назначать военкомами боевых офицеров, так ведь поменяют. Можете это считать официальным заявлением советника Главы Днепропетровской ОГА», – написал Николай Колесник.
Читайте также: У Дніпропетровську вирішували, як громада може здолати корупцію