Необычные подарки для мужчины: как правильно выбрать?

16.08.2019 09:30   -
Автор:

Не знаете, как выбрать необычные подарки для мужчин? О критериях и вариантах выбора мы и поговорим в этой статье.
По сфере деятельности
Не знаете, что подарить мужчине на день рождения или любой другой праздник? Вспомните, где и кем он работает или же чем увлекается, и отталкивайтесь в выборе презента от этого. В качестве вариантов можно выбрать:
Индивидуальный пошив рубашки
Аксессуары для автомобиля
Все для рыбалки
Набор инструментов
Для творчества
Отличным подарком для офисного работника букет сертификат на индивидуальный пошив рубашки! Именинник сможет сам выбрать цвет и фасон, а опытные мастера сделают так, чтоб данный элемент одежды сидел на нем идеально.
Если работа мужчины связана с машинами, или же он просто любит автомобильную езду, то почему бы не подарить ему что-то соответствующее? Это может быть техника для автомобиля, пылесос, ароматизаторы, подушка для шеи, кружка, или же сувениры с изображением его любимой марки машины.
Настоящему рыбаку можно подарить специальный чемоданчик для рыболовных снастей или же надувную лодку.
Если мужчина любит работать руками, то вы вполне можете приобрести для него набор инструментов, но стоит заранее уточнить у него, что именно ему нужно.
Творческому человеку стоит дарить то, что поможет ему раскрывать свои таланты! В зависимости от увлечений мужчины, вы можете дарить ему струны, медиатор, мольберт, футбольный мяч, ракетку, набор для выжигания и многое другое.
По возрасту
Огромное значение имеет так же и возраст именинника, ведь и подарки стоит делать соответственно этим данным. Итак, рассмотрим, что же можно дарить разным возрастным группам.
Молодым людям до 25:
Сертификаты на экстрим
Технические новинки
Флешки оригинального дизайна
Билет на концерт
Настольные игры
Квадрокоптер
Одежда с оригинальным принтом
Зрелые мужчины обрадуются таким презентам:
Элитная канцелярия
Запонки, галстук, бабочка, шарф
Дегустация виски или пива
Мини бар
Купон в сауну или в spa
Билет на футбольный матч
Если же вам нужно выбрать подарок отцу, дяде или дедушке, которым уже за 50, то можно выбрать из этого списка:
Велосипед
Путевки в санаторий или на курорт
Френч пресс и кофе
Книги
Кресло-качалка
Мини пивоварня
Универсальные варианты
Кроме того, вы можете выбрать один из вариантов, которые подойдут фактически любому мужчине. Итак, приобретайте:
Дегустации
Мастер классы
Сертификаты и купоны на развлечения
Билеты на события
Путешествие
Редко можно встретить мужчину, который был бы против вкусно поесть! Поэтому, дарите ему купоны на безлимитную дегустацию мяса, сыров, морепродуктов, блюд азиатской кухни, и, конечно же, его любимых напитков.
Для тех, кто не стоит на месте и любит обучаться чему-то новому, хорошим вариантом станет билет на один из мастер классов или же абонемент на курсы иностранного языка.
Кроме того, вы можете подарить мужчине сертификаты на развлечения, при этом они могут быть как экстремальными, так и более спокойными. В качестве примеров можно привести урок скалолазания, экстремального вождения, полет в аэротрубе, катание на багги, банджи джампинг и многое другое.
Еще одной хорошей идеей будет подарить билет на какое-нибудь культурное событие. Это может быть театральная постановка, балет, концерт любимой группы или исполнителя, выставка и тому подобное.
Ну и, конечно же, никто не откажется от возможности отправиться в путешествие! Поэтому, билет в интересный город, страну или на курорт будет точно уместен.
Выбирайте подарки правильно, а, главное, обязательно с любовью!