Народный депутат просит СБУ и полицию обезопасить сессию горсовета

13.02.2016 10:09   -
Автор:

Народный депутат Украины Андрей Немировский обратился к руководству СБУ и ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области с просьбой обеспечить правопорядок и предупредить все возможные незаконные действия лиц во время проведения будущей сессии Днепропетровского городского совета.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Возникает впечатление, что поведение руководства Днепропетровского городского совета, которое выражается в оскорбительных заявлениях и незаконных действиях, является хорошо спланированной акцией и направлено на расшатывание общественно-политической ситуации в городе.
Читайте также: Днепропетровский депутат раскритиковал Филатова и его команду.
Ведь очевидным является тот факт, что сокращение бюджетников, незаконное разрушение МАФов, заявления о затоплении метро, ​​обида активистов и непринятия общественно необходимых решений, таких как принятие бюджета города, приведет к обратной негативной реакции со стороны общества.
Я полностью поддерживаю общество и большинство депутатов в ее желании провести сессию горсовета в ближайшее время, на которой обсудить все «наболевшие» для города вопросы.
Также обращаюсь с просьбой к руководителям СБУ и ГУ НП в Днепропетровской области обеспечить правопорядок и предупредить все возможные незаконные действия лиц во время проведения сессии Днепропетровского городского совета», – пишет нардеп на своей странице в Фейсбук.
Читайте также: Когда у Днепропетровска появится бюджет.
Фото: Фейсбук.