На Днепропетровщине журналисту сожгли Lexus (ФОТО)

11.03.2017 10:50   -
Автор:

В ночь на 11 марта в Никополе сожгли автомобиль Lexus RX 350 2012 года выпуска внештатному корреспонденту газеты «Город Никополь» Руслану Соловьеву.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на city-nikopol.com.ua
«Ночью мне позвонили и сказали, что горит моя машина. Авто сгорело дотла. По предварительной информации, это поджог. Пока у меня нет оснований кого-то обвинять. В мой адрес не поступало угроз ни на бытовой почве, ни в рамках профессиональной деятельности. Думаю, с этим вопросом разберется следствие.
Три года назад таким же образом сожгли машину моему брату Александру Соловьеву. Тогда он работал начальником уголовного розыска Никополя, а сейчас исполняет обязанности руководителя ОБНОН Запорожской области», – рассказал Руслан Соловьев.
Напомним, что в конце февраля в Никополе неизвестные растрощили топором автомобиль известного местного журналиста, редактора и владельца газеты и сайта «Город Никополь» Виктора Артеменко. А 12 февраля Сергею Гузю, главному редактору сайта 5692.com.ua и газеты «Город 5692», во дворе дома неизвестные подожгли автомобиль «Таврия».
Читайте также: Прокуратура проводит разбирательство по факту смерти активиста из Никополя