На Днепропетровщине записывают диск с песнями, рожденными в АТО

01.06.2016 14:30   -
Автор:

Только отгремел фестиваль атошних песен, а талантливые ребята вместе с ОГА уже готовят для слушателей новый сюрприз. Бойцы записывают диск с двумя десятками композиций, которые звучали на гала-концерте фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Его сможет получить каждый желающий.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.
Над диском бойцы АТО работают как профессиональные певцы. Свои песни они записывают в студии звукозаписи группы Tarantinos. Ребята из этой группы принимали участие в фестивале и согласились помочь в создании диска. На диске будут все двадцать композиций, которые звучали на гала-концерте фестиваля. Желающим получить запись необходимо заполнить анкету по ссылке. Это необходимо, чтобы подсчитать, сколько экземпляров диска нужно выпустить.
Первый в Украине фестиваль песен, рожденных в АТО, инициировали бойцы АТО и волонтеры. Днепропетровская ОГА – поддержала идею. Выступить на большой сцене пригласили бойцов и военных волонтеров со всей страны. Для гала-концерта из более чем 50 заявок отобрали 20 лучших композиций. Послушать их пришли 1,5 тысячи человек. Фестиваль планируют проводить ежегодно.
Читайте также: В Днепропетровске прозвучали песни, рожденные в АТО (ФОТО).