На Днепропетровщине раненого бойца «Днепр-1» называют фашистом

13.10.2014 10:36   -
Автор:

В городе Вольногорске (Днепропетровская область) распространяют листовки с черным пиаром против кандидата в депутаты Артема Кравченко. Бывший боец АТО обвиняется в фашизме.
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
Как сообщалось ранее, Артем Кравченко стал единственным кандидатом, которого центральная избирательная комиссия зарегистрировала, когда тот находился на лечении в больнице. Из-за многочисленных ранений, полученных в зоне АТО в составе батальона «Днепр-1», Кравченко не мог появиться в ЦИК лично.
10 октября жители Вольногорская получили в свои почтовые ящики листовки с черным пиаром против Артема Кравченко, кандидата-самовыдвиженца по избирательному округу №34 (Центр: село Царичанка. ОВО включает: города Вольногорск, Желтые Воды, Верхнеднепровский, Пятихатский, Царичанский районы).
Судя по всему, агитационная листовка, которую распространял кандидат, была пропущена через принтер, на изображение была нанесена надпись «Я фашист».
Кравченко заявляет, что авторы антиагитационного материала ему не известны, и недоброжелателей среди конкурентов достаточно.
Источник: ОПОРА