На Днепропетровщине поймали более 80 нелегалов

23.03.2018 10:45   -
Автор:

За последний месяц в Днепре и области были найдены более 80 человек, которые нарушили правила пребывания на территории Украины.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Misto.News.
30 человек было обнаружено на территории областного центра, еще 14 – в Кривом Роге, 6 – в Каменском, 5 – в Синельниково, по 4 — в Новомосковске и Павлограде, 3 – в Никополе. В отношении нарушителей было принято решение о принудительном возвращении в страну, гражданами которой они являются.
Сведения по данным фактам внесены в ЕРДР по признакам ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины), ст. 204 (нарушение порядка трудоустройства, приема на учебу, предоставления жилья, регистрации иностранцев и лиц без гражданства и оформления для них документов), ст. 206 (нарушение порядка предоставления иностранцам и лицам без гражданства жилья, транспортных средств и содействия в предоставлении других услуг и ст.205 (непринятие мер к обеспечению своевременной регистрации иностранцев и лиц без гражданства) КУоАП.