На Днепропетровщине перевозчиков-победителей выбрали онлайн

05.05.2016 16:28   -
Автор:

На Днепропетровщине завершился конкурс перевозчиков. Претендентов на пригородные и междугородные маршруты выбирали в прямом эфире. Победителями стали 5 автопредприятий. Они будут работать на 7 направлениях.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.
Конкурс проходил в два этапа. Во время первого, прошедшего 12 апреля, представители конкурсной комиссии открыли конверт с документами от 10 претендентов.
Далее члены комиссии проверяли все предоставленные бумаги, выезжали на автопредприятия, оценивали состояние транспорта, условия в ремзоне, работу механиков и медиков. За все начисляли баллы.
Сегодня состоялся второй этап. В прямом эфире открыли конверт, где указаны маршруты, на которые претендуют перевозчики. Из 10 предложенных направлений, автопредприятия предоставили документы на 7.
Направление «Днепропетровск-Подгородное» выиграло автопредприятие «Карлссон», «Марганец-Заря» – «Экспресс-логистик», «Павлоград-Васильевка» – «Севертранс», «Синельниково-Покровское» – «Зигфрид-М», «Днепропетровск-Новопавловка» – АТП «11205», «Павлоград-Терновка» – «Севертранс», «Днепропетровск-Юрьевка» – «Севертранс».
Теперь Днепропетровская ОГА заключит договоры с победителями конкурса. Работу на маршрутах они начнут уже в июне.
Новый конкурс по трем маршрутам, на которые в этот раз перевозчики документов не подали, объявят через 3-4 месяца.
Читайте также: Возле ОГА владелец общественного туалета строит дом на 24 этажа.