На День города в Днепр приедет Верка Сердючка

18.07.2017 12:45   -
Автор:

КП «Организационно-аналитическая служба» Днепровского горсовета объявила тендер на проведение мероприятий ко Дню города. В этом году праздник состоится 9 сентября. Официально Днепру исполняется 241 год. На праздничные мероприятия планируется потратить 3 млн 650 тыс. грн.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР.ГЛАВНОЕ” со ссылкой на zabeba.li
В тендерной документации идет речь о двух локациях – сцене на Фестивальном причале и площади перед цирком. На сцене днепрян ждет концерт протяженностью пять часов. Гвоздь программы – Верка Сердючка. Она будет выступать сорок минут.
Днепр приглашает также молодого украинского певца Alekseevа — полуфиналиста «Голоса Страны» -2014. В концерте также примет участие кавер-группа, которая исполнит хиты мировой эстрады.
На площади перед цирком состоится «Караоке на Майдане» с участием Игоря Кондратюка.
В стоимость выступления артистов входит выполнение бытового/технического райдеров и трансфер допо Днепру.
Победитель тендера должен выполнить техническое обеспечение локаций, декоративное оформление, администрирование мероприятия, изготовление сувенирной продукции, афиш, программ. Сюда же входит изготовление конвертов с «золотым» гербом Днепра для приглашений на фуршет к городскому голове.
Фуршет состоится в этот же день, в 21-00. Приглашены будут 150 человек и для этого мероприятия победитель тендера должен будет предоставить зал соответствующего размера. Помещение должно быть украшено композициями из живых цветов. В технических условиях к тендеру сказано, что вазонов или их аналогов должно быть не меньше восьми, а их высота — не меньше 1,2 м.
Участники тендера должны будут, кроме обычных справок и документов, предоставить письма-подтверждения, гарантийные письма или договоры с вышеуказанными творческими коллективами, которые подтвердят возможность их выступления в указанное время в Днепре.
Предложения на тендер можно подавать до 1 августа.
Читайте также: В горсовете рассказали, почему Днепр должен стать на 252 года старше