Когда у Днепропетровска появится бюджет

07.02.2016 11:00   -
Автор:

Днепропетровский активист «Громадского контроля» Иван Васючков на своей странице в Facebook заявил, что до сих пор управления и департаменты горсовета не смогли “защитить” свой бюджет, поэтому в ближайшее время ожидать принятия общегородского – не приходится. По его мнению, эту тему для “спекуляций и манипуляций” и выберут представители “городской оппозиции”.
Об этом пишет Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
“По бюджету. Все зависли. На текущий момент, на сколько мне известно, ни один Департамент/управление/КП/КУ не смогли “защитить” бюджет. Всё в процессе корректировки цифр. Самое пугающее в этом – какой бюджет выйдет в итоге, ведь команда первого зама “новички” в сфере муниципальных бюджетов. Вероятней всего, на эту тему в ближайшие недели будут основные спекуляции и манипуляции от представителей “городской оппозиции”.
По большинству других сфер практически без изменений. Программы развития пока заморожены, так как 1/12 бюджета не позволяет выделять на них деньги.
Сессия планировалась на 12 февраля, после согласовывали дату 15 февраля, теперь и эта дата под вопросом”, – сообщил Иван Васючков.
Читайте также: В Дніпропетровську за благоустрій буде відповідати активіст тероборони
Источник: ДВ