Как выглядит отремонтированная в Днепре улица Столярова

21.05.2018 18:00   -
Автор:

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам, новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Столярова.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.
Согласно опубликованным данным, ремонт проезжей части обошелся городу в 59 тысяч 90 гривен, за которые отремонтировали 150 м².
Улица Столярова, длиной приблизительно в 550 метров, расположена между Сичеславской Набережной и проспектом Дмитрия Яворницкого. Здесь разместились жилые дома, офисные центры, пивоварня и несколько мелких предприятий. По дороге в основном курсируют только легковые автомобили, общественный транспорт, большегрузам здесь не рады.
Проезжую часть на улице Столярова «ущербной» не назовешь, однако и до идеала ей крайне далеко. На дороге ямы, есть небольшой промежуток, где совесть коммунальных рабочих все же заставила их немного потрудиться (это и есть те несчастные 150 м²). Несмотря на все это, бордюрный камень цел. Так или иначе, опасных моментов, которые могли бы вывести ваш автомобиль из строя нет, но пару неприятных минут пережить все же придется.